thumbnail

Inilah Akar Penghancur Dunia!

Written By Admin Monday, January 31, 2011 - 3:22 PM WIB | 0 Komentar

thumbnail

“Aku” itu Kejam, Pandai Memutarbalikkan Fakta!

Written By Admin Saturday, January 29, 2011 - 1:03 AM WIB | 1 Komentar

thumbnail

Siapakah “Ratu Adil” itu?

Written By Admin Thursday, January 27, 2011 - 5:59 PM WIB | 2 Komentar

thumbnail

Indonesia Ingin Jaya? Hadirkan Tangan-Tangan Tuhan!

Written By Admin Monday, January 24, 2011 - 3:57 PM WIB | 0 Komentar

thumbnail

Tuhan, Ternyata Aku Gila!

Written By Admin Wednesday, January 19, 2011 - 10:23 AM WIB | 1 Komentar

thumbnail

Tuhan Itu Kejam, Dasar Tasawuf Edan!

Written By Admin Wednesday, January 12, 2011 - 10:09 PM WIB | 0 Komentar

thumbnail

Pengakuanku Sebagai Tuhan!

Written By Admin Thursday, January 6, 2011 - 5:25 PM WIB | 0 Komentar

thumbnail

Ternyata Tuhanku Adalah Otakku!

Written By Admin Wednesday, January 5, 2011 - 12:34 AM WIB | 0 Komentar

thumbnail

Karakter Manusia Berbasis Hamba

Written By Admin Tuesday, January 4, 2011 - 1:24 AM WIB | 0 Komentar

thumbnail

Ternyata Tuhanku adalah Nafsuku!

Written By Admin Saturday, January 1, 2011 - 12:34 AM WIB | 0 Komentar